-2%

Варочная поверхность Interline VHK 435 SPT BA
3 699 ₴
3 619 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53750562
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | domino |
| Комплектация | варильна поверхня, гарантійний талон, ущільнювач, інструкція |
| Количество ступеней мощности | 9 |
| Можливість під'єднання до мережі | 220 В |
| Напряжение (В) | 220 |
| Особенности | stop & go, автоматичне відключення, Без рамки, Защита от детей, Защита от перегрева, захист від переливу, Звуковая сигнализация, система примусового охолодження, склокераміка KANGER glass, таймер з автовідключенням, індикатор залишкового тепла |
| Потужність конфорок | 1.2, 1.8 |
| Розмір, см | 5.5 x 28.8 x 52 |
| Розташування панелі керування | фронтальне |
Информация для заказа
- Цена: 3 619 ₴






