
Варочная поверхность Interline VHK 265 SPT BA
5 489 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53750432
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | класична |
| Комплектация | варильна поверхня, гарантійний талон, монтажний комплект, інструкція |
| Количество ступеней мощности | 9 |
| Можливість під'єднання до мережі | 220-240 В |
| Напряжение (В) | 220|230 |
| Особенности | автоматичне відключення, Защита от детей, Защита от перегрева, захист від переливу, пауза (Stop&Go), система примусового охолодження, таймер з автовідключенням, індикатор залишкового тепла |
| Потужність конфорок | 2 x 1.2 кВт, 2 x 1.8 кВт |
| Розмір, см | 5.2 x 59 x 52 |
| Розташування панелі керування | фронтальне |
| Специфічні конфорки | нагрівальні елементи Hi-Light |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴






