
Варочная поверхность Minola MHS 6071 TBL
4 309 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53750392
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 7.56 кг |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | класична |
| Комплектация | гарантійний талон, монтажний комплект, мікрофіша, шнур без вилки, шнур живлення, інструкція |
| Количество ступеней мощности | 9 |
| Можливість під'єднання до мережі | 220-240 В |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Особенности | stop & go, автовимкнення, Без рамки, Защита от детей, захист від переливу, сенсорне керування Slider, таймер на кожну зону до 99 хв, швидке нагрівання (Booster), індикатор залишкового тепла |
| Потужність конфорок | 2 x 1.2 кВт (16.5 см), 2 x 1.8 кВт (20 см) |
| Розмір, см | 4 x 59 x 52 |
| Розташування панелі керування | фронтальне |
Информация для заказа
- Цена: 4 309 ₴

