
Варочная поверхность Franke FHSM 604 3G DC XS C (106.0554.391)
16 609 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53749512
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 8000 Вт |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Газ-контроль | присутній |
| Дизайнерська колекція | Smart |
| Електрозапалювання | присутнє |
| Комплектация | варильна поверхня, гарантійний талон, шнур живлення, інструкція |
| Количество решеток | 2 |
| Можливість під'єднання до мережі | 220-240 В |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Особенности | газ-контроль, електропідпалювання, занижений профіль (висота 8 мм), поверхня з нержавіючої сталі AISI 304, чавунні грати |
| Потужність конфорок | 1, 3.3, задня права: 1.75 кВт, передня права: 1.75 кВт |
| Розмір, см | 4 x 59 x 51 |
| Розташування панелі керування | фронтальне |
| Специфічні конфорки | 1 конфорка wok з двома рядами полум'я |
| Тип электрических нагревателей | газові |
Информация для заказа
- Цена: 16 609 ₴




