Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 20 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5-10 |
| Додаткові характеристики | зарядний пристрій адаптується під напругу мережі будь-якої країни світу |
| Діапазон установки довжини ножового блоку, мм | 0.5-10 |
| Комплектация | блок живлення, Насадки, тример, щіточка для чищення |
| Крок зміни довжини, мм | 0.5 |
| Особенности | леза з самозаточуванням |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴



