-10%

Триммер Babyliss X-Blade Super-X Metal Series Black Edition (OT991E)
2 999 ₴
2 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53747912
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | зарядний пристрій адаптується під напругу мережі будь-якої країни світу |
| Комплектация | блок живлення, Насадки, тример, щіточка для чищення |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | леза з самозаточуванням |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴






