Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 7 |
| Количество установок длины | 13 |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5-21 |
| Додаткові характеристики | зарядний пристрій адаптується під напругу мережі будь-якої країни світу |
| Діапазон установки довжини ножового блоку, мм | 0.5-10 |
| Комплектация | блок живлення, Насадки, тример, щіточка для чищення |
| Крок зміни довжини, мм | 0.5 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Особенности | леза з самозаточуванням |
| Розміри, см | 3 х 4 х 15 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴


