Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatteker |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 17 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Материал лезвий | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | зарядний пристрій адаптується під напругу мережі будь-якої країни світу |
| Комплектация | блок живлення, Насадки, тример, щіточка для чищення |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | леза з самозаточуванням |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴






