-1%

Источник бесперебойного питания Ritar RT-1KSLI-LCD
14 899 ₴
14 709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53734982
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | LED-індикація, дисплей, зі стабілізатором напруги, холодний старт |
| Захист | від високовольтних імпульсів|від короткого замикання|від перенапруги|від підвищеної і зниженої напруги |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | IEC |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Повна потужність, В·А | 1000 |
| Назначение | для аудіо та відеотехніки, для будинку, Для дома, для квартири, для котла, Для роутера, для ігрових консолей |
| Розмір, мм | 482 х 440 х 87 |
Информация для заказа
- Цена: 14 709 ₴
