
HDD диск Synology Enterprise (HAT5320-24T) 24TБ
74 579 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53730182
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Вид | Внутренний |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Назначение | Для сервера |
| Объем буфера | 1024 MB |
| Объем накопителя | 24000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 730 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня швидкість передачі даних, Мбіт/с | 309 |
| Линейка | HAT5320 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напрацювання на відмову (годин/парковок) | 2500000/- |
| Рабочая температура | + 5 - 60 °C |
| Розмір, мм | 101.85 x 147 x 26.1 |
| Споживана потужність при очікуванні, Вт | 4.35 |
| Споживана потужність при читанні/записі, Вт | 8.11 |
| Стійкість до ударів | при роботі до 70g/2ms |
| Технологія запису | CMR |
Информация для заказа
- Цена: 74 579 ₴
