-30%

Фен Remington AC8901 HYDRAluxe
2 799 ₴
1 969 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53674382
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.792 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | функція hydracare для дбайливого укладання на нижчій температурі |
| Насадки в комплекті | вузький концентратор, дифузор, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | знімна задня решітка, знімна задня решітка, петля для підвішування |
| Розміри, мм | 300 x 215 x 75 |
| Функциональность | захист від перегрівання, подавання холодного повітря, іонізація |
| Швидкість повітряного потоку, км/год | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴






