-6%

Триммер Braun BS1000 White
1 299 ₴
1 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53674352
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество установок длины | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.139 кг |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 1|12 |
| Особенности | вологе очищення |
| Тип мотора | вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴



