
Лицевая панель Legrand Valena Allure RJ11 + RJ45 Anthracite для розетки (755428)
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 53663532
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительно | вага: 0.1 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Кількість постів/клавіш | 1 |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Комбинированная розетка |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴
