-27%

Выпрямитель для волос Remington Shine Therapy PRO (S9300)
3 159 ₴
2 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53656852
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 сек |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Волосся | для гладкої зачіски |
| Особенности | автовимикання, автовимкнення через 60 хвилин, цифровий дисплей індикації температури, іонізація |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Розміри, см | 11 x 2.5|3.4 x 27.4 x 2.95 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





