-6%

Пылесос Samsung VC07M2110SR/UK
3 999 ₴
3 759 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53656462
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка для паркета |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Особенности | технологія Anti-Tangle, універсальне, циклонна система |
Информация для заказа
- Цена: 3 759 ₴






