-17%

Выпрямитель для волос Babyliss Straight & Curl Titanium ST486E
5 599 ₴
4 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53629882
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 сек |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури нагріву | Нет |
| Волосся | для вертикальних локонів, для гладкої зачіски, для об'єму, для природної хвилі |
| Дополнительно | система нагріву Advanced Ceramics |
| Особенности | автовимикання, Индикатор нагрева, іонізація |
| Покрытие нагревательного элемента | титан |
Информация для заказа
- Цена: 4 629 ₴






