-18%

Фен Babyliss Titanium Shine D6200DE
4 999 ₴
4 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53629772
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | насадка-дифузор, насадка-концентратор |
| Оснащение | знімний фільтр, петля для підвішування |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся, для неслухняного волосся |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип мотора | BLDC |
| Функциональность | блокування кнопки подачі холодного повітря, подавання холодного повітря, іонізація |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴






