-4%

Фен Sencor SHD 9150RS
3 899 ₴
3 759 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53629172
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.464 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | насадка-дифузор, насадка-концентратор |
| Оснащение | магнітна насадка |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся, для локонів, для неслухняного волосся |
| Робоча температура, °С | 20 - 72 |
| Розміри, мм | 270 х 80 х 100 |
| Рівень шуму, дБ | 75 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | подавання холодного повітря, іонізація |
| Швидкість повітряного потоку, км/год | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 3 759 ₴






