-3%

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.545 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | дифузор, насадка-концентратор |
| Оснащение | Дисплей, магнітна насадка |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся, для локонів, для неслухняного волосся |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | дитячий режим, режим для тварин |
Информация для заказа
- Цена: 3 189 ₴





