-14%

Фен Philips 3000 BHD341/10
1 399 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53621302
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.617 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | ThermoProtect, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | обертовий шнур, петля для підвішування |
| Розміри, мм | 294 х 195 х 84 |
| Функциональность | подавання холодного повітря |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






