
Инвертор напряжения Mustek KD00MS0048 1000 W с чистой синусоидой, 12 V, LCD
10 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53600442
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mustek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴

