
Пылесос Deerma Handheld Anti-mite Vacuum Cleaner CM800 White
1 749 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53568522
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 185 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.875 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | циклонна система |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴



