
Пылесос Xiaomi Truclean W30 Pro Wet Dry Vacuum (E303HW)
14 289 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53524522
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | 4000 |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Дополнительная комплектация | м'який ролер |
| Комплектация | гарантійний талон, пилосос, ручка, інструкція з експлуатації |
| Режимы работы | збір рідини|самоочищення|стандартний режим|турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 14 289 ₴




