-16%

HDD диск WD Blue PC (WD40EZZX) 4TB
9 799 ₴
8 259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53516562
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем буфера | 128 MB |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня швидкість передачі даних, Мбіт/с | 185 |
| Рабочая температура | + 0 - 60 °C |
| Розмір, мм | 147 x 101.6 x 26.1 |
| Температура зберігання | –40° - 70°C |
| Технологія запису | SMR |
Информация для заказа
- Цена: 8 259 ₴
