
Фен BaByliss PRO BAB6880E
7 939 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53513672
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | блокований режим Cold Shot для фіксації волосся, економна витрата повітря 56.3 м3/год, знімний подвійний фільтр з індикатором забруднення, максимальний тиск повітряного потоку 1192 Пa |
| Насадки в комплекті | гребінь з широкими зубцями, дифузор, насадка-концентратор |
| Оснащение | знімний фільтр, поворотний шнур |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся, для локонів |
| Рівень шуму, дБ | 79 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип іонізації | подвійна |
| Функциональность | подавання холодного повітря, іонізація |
| Швидкість повітряного потоку, км/год | 181 |
Информация для заказа
- Цена: 7 939 ₴






