-7%

Стайлер BaByliss PRO BAB8125EPE
3 239 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53510582
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обертовий шнур | Да |
| Петля для підвішування | Нет |
| Робоча температура, °С | 170|230 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


