-10%

Саундбар TRUST GXT 619 Thorne RGB Illuminated Soundbar Black
1 599 ₴
1 439 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53494842
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | відсутній |
| Выход на наушники | Нет |
| Разъемы | USB Type-A, mini-jack (3.5 мм) |
| Тип подключения | дротове з'єднання |
| Формат акустики | 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴
