
Варочная поверхность Samsung NZ64R3747BK/WT электрическая
21 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53488332
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | класична |
| Комплектация | варильна поверхня; інструкція з експлуатації; гарантійний талон |
| Можливість під'єднання до мережі | 220 В |
| Напряжение (В) | 220 |
| Розмір, см | 6 x 59 x 52 |
| Розташування панелі керування | фронтальне |
Информация для заказа
- Цена: 21 279 ₴






