
Пылесос Shark IZ201EUT Turquoise аккумуляторный
19 999 ₴
19 919 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53464562
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 181 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | плавний запуск двигуна, універсальне |
Информация для заказа
- Цена: 19 919 ₴






