
Фен Cecotec DryGlam Nano Plasma Blue (A01_EU01_101439)
2 419 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53022702
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | дифузор, концентратор, фен, інструкція |
| Материал | АБС-пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, насадка-концентратор |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся |
| Розміри, мм | 235 x 130 x 70 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | подавання холодного повітря, іонізація |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴


