-2%

Источник бесперебойного питания Ritar PT-1KS-LCD
8 399 ₴
8 239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52749072
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 140 - 290 |
| Додаткові функції та оснащення | LCD-дисплей, з подвійним перетворенням, зі стабілізатором напруги, холодний старт |
| Захист | від короткого замикання|від перегріву|від перенапруги|захист від перезарядки зовнішньої АКБ |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | IEC |
| Комплектация | USB-кабель, гарантійний талон, документація |
| Кількість вбудованих акумуляторів, шт | 4 |
| Повна потужність, В·А | 800 |
| Назначение | для дачі, Для офиса, Для сервера, Бытовое |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 145 x 345 x 220 |
| Розташування розеток | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 8 239 ₴
