
Проектор Anker Nebula Mars 3 Air Black (D2325212)
27 579 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52743732
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Wi-Fi, USB |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Фокусировка объектива | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Световой поток | 400 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Відеостандарти | NTSC, PAL, SECAM |
| Источник питания | мережа |
| Динаміки, Вт | 2 х 20 |
| Додаткове обладнання та властивості | вбудовані динаміки, підтримка 3D |
| Класс устройства | мультимедійний проектор |
| Комплектация | кабель живлення, проектор, пульт дистанційного керування |
| Особенности | 1 х com (rs-232), jack 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Назначение | для домашнього кіно |
| Проекційне відношення | 1 - 2:1 |
| Проекційні відстані, м | 0.8 - 4 |
| Проекційні діагоналі, м | 0.76 - 3.81 |
| Пульт ДК | є |
| Розміри, мм | 160 x 259 x 249 |
| Типи проекції | фронтальна |
Информация для заказа
- Цена: 27 579 ₴





