
Штатив Ulanzi MT-89 Quick-Release Light Stand with Cold Shoe Mount (T082 MT-89)
1 049 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52705042
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество секций | 8 |
| Максимальная высота штатива | 2080 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для видеокамеры, для екшн-камери, Для смартфона, Для фотоаппарата |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




