
Штатив Ulanzi Vijim MT-70 Tripod Black (T027GBB1 MT-70)
1 239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52205142
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Вес | 0.425 кг |
| Максимальная высота штатива | 1590 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для смартфона, Для фотоаппарата |
| Тип кріплення девайса | затискач, різьба 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴






