
Пылесос MAKITA CL107FDZ Blue (вертикальный)
3 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52159792
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность всасывания | 32 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 10.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | акумулятор Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 429 ₴






