
Штатив Ulanzi Vijim (UV-T047GBB1 MT-72) Tripod for GoPro Black
519 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52051852
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Вес | 0.151 кг |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 510 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация | ремінець на руку, штатив |
| Мінімальна висота, см | 17.2 |
| Особенности | гумові наконечники опор |
| Назначение | для екшн-камери |
| Розмір, мм | 171.5 x 63.7 x 36.5 |
| Тип кріплення девайса | різьба 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴






