-18%

Блендер Nutribullet NBF580B TRIPPREPSYST Dark Gray
11 749 ₴
9 589 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51742812
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NutriBullet |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Темно-синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.21 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1890 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | глечик, кришка, основа-двигун, чаша 710 мл, чаша 946 мл |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість чаш, шт | 3 |
| Насадки | мультиподрібнювач |
| Програми приготування | для смузі, змішування, подрібнення, приготування пюре |
| Розмір, см | 42.5 x 16.8 x 16.8 |
Информация для заказа
- Цена: 9 589 ₴


