
Детская коляска универсальная 2 в 1 El Camino ERA ME 1100-1 Ultimate Gray
13 679 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5622042
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага коляски з люлькою, кг | 12.7 |
| Возраст | від народження |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Додаткові зручності | багажний кошик, дощовик, ручка для транспортування |
| Колеса | одинарні |
| Комплектация коляски | коляска, чохол на ніжки, інструкція |
| Матеріал зовнішньої оббивки | текстиль |
| Можливість установки люльки | немає |
| Регулировка спинки | 3-позиційне |
| Тормозная система коляски | ножний |
Информация для заказа
- Цена: 13 679 ₴
