
Миксер Kenwood HMP30.A0BK Black
1 329 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53069092
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.25 |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ), см | 21 x 11 x 21.5 |
| Дополнительные функции | турборежим |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| Насадки | вінчик, гак для замісу тіста |
| Розміри, мм | 200 x 85 x 125 |
| Тип | міксер |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴






