-2%

Источник бесперебойного питания Eaton 9SX5KIRT3UG2 5000VA (9SX5KIRT3UG2)
241 399 ₴
237 729 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53064342
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 100 - 276 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, холодний старт |
| Захист | від короткого замикання|від перевантаження|захист лінії передачі даних|фільтрація перешкод |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Повна потужність, В·А | 5000 |
| Розмір, мм | 440 x 684 x 130 |
Информация для заказа
- Цена: 237 729 ₴




