-4%

Вытяжка PYRAMIDA NX 60 (800) S GWH (4260674995262)
9 499 ₴
9 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52465122
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 595 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 112 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 10.6 |
| Вес (кг) | 9 |
| Висота, мм | 630-930 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 66 x 39 x 38.5 |
| Габарити, см | 59.5 x 32 x 63-93 |
| Діаметр повітроводу, мм | 120-150 |
| Комплектация | адаптер повітроводу, витяжка, гарантійний талон, комплект монтажний, планка монтажна, інструкція |
| Материал | неіржавна сталь/скло |
| Мотор (потужність), Вт | 110 |
| Оснащение | з високотехнологічною турбіною |
| Продуктивність, м3/год | 800 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | 18 |
| Тип встраивания | настінна |
Информация для заказа
- Цена: 9 099 ₴






