-2%

Вытяжка CATA JUNO 6000GBK (02027700)
8 499 ₴
8 289 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52464952
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 123 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 820-1000 |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Комплектация | витяжка, інструкція |
| Продуктивність, м3/год | 1000 |
| Тип встраивания | настінна |
| Фильтр | алюмінієвий |
Информация для заказа
- Цена: 8 289 ₴
