-25%

Игровое кресло Anda Seat Novis Size L Fabric Gray (AD23-L-01-G-F)
10 999 ₴
8 259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52322832
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23 кг |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Butterfly |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сидіння, см | 44.5-54.5 |
| Діаметр основи, см | 70 |
| Комплектация | гарантійний талон, крісло, підставка для ніг, інструменти для збірки |
| Максимальний зріст, см | 190 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механізм нахилу спинки, ° | 90 - 155 |
| Оснащение | підголівник, підлокітники |
| Регулировка | висоти підлокітників, висоти сидіння, жорсткості гойдання, кута нахилу спинки |
| Степень жесткости | середні |
Информация для заказа
- Цена: 8 259 ₴






