-21%

Игровое кресло Anda Seat Luna Pro Size L Fabric Gray (AD18T-44-G-F)
12 999 ₴
10 309 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52322822
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Butterfly |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 129.5 - 139.5 |
| Висота підлокітників, см | 62-80 |
| Висота сидіння, см | 45-55 |
| Комплектация | гарантійний талон, крісло, підставка для ніг, інструменти для збірки |
| Максимальний зріст, см | 180 |
| Материал сиденья | текстиль |
| Механізм нахилу спинки, ° | 160 |
| Оснащение | подушка-поперековий валик, підголівник, підлокітники, підставка для ніг |
| Регулировка | висоти поперекової подушки, висоти підлокітників, висоти сидіння, жорсткості гойдання, кута нахилу спинки |
| Степень жесткости | середні |
Информация для заказа
- Цена: 10 309 ₴






