-26%

Пылесос Philips XD3112/09 Black
8 999 ₴
6 619 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52292552
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Сила всмоктування, кПа | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 6 619 ₴






