-28%

Блендер Nutribullet Pro NB907CP
5 069 ₴
3 659 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5779132
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NutriBullet |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Портативный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1|4 |
| Комплектация | кільце для пиття, лезо, чаша |
| Конструкция | стаціонарний |
| Материал погружной части | відсутня ніжка |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Програми приготування | коління льоду, подрібнення |
| Турборежим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 659 ₴



