
Плойка Esperanza Penelope EBL006 Black
509 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51836692
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Збереження налаштувань | Нет |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур |
| Мінімальна температура, °С | 180 |
| Насадки в комплекті | відсутні |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Функціональні особливості | швидкий нагрів |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴


