-19%

Игровое кресло GamePro Fabric (FGC750DB) Dark Blue
10 999 ₴
8 859 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5544772
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21.5 кг |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Butterfly |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 128-135 |
| Висота сидіння, см | 46-53 |
| Комплектация | гарантійний талон, кріпильний комплект, крісло, інструкція |
| Максимальний зріст, см | 190 |
| Материал колес | нейлон |
| Материал сиденья | піна |
| Механізм нахилу спинки, ° | 160 |
| Оснащение | подушка-поперековий валик, подушка-підголівник |
| Особливості конструкції | 4D налаштування підлокотника (в усіх напрямках) |
| Регулировка | висоти підлокітників, висоти сидіння, кута нахилу підлокітників, кута нахилу сидіння, кута нахилу спинки, кута повороту підлокітників |
Информация для заказа
- Цена: 8 859 ₴






