
Микроволновая печь Samsung MG23A7318CK Black
10 619 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5535992
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 1300 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 27.5 |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Глибина, см | 36.2 |
| Додаткові функції та оснащення | автоматичне розморожування, екорежим, захист від дітей, хрустка скоринка, швидке розморожування (за часом) |
| Діаметр поворотного столу, мм | 288 |
| Комплектация | гарантійний талон, решітка, інструкція |
| Кількість решіток, шт | 1 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 2400 |
| Наявність гриля | Да |
| Особенности | Дисплей, Звуковой сигнал, Подсветка, підтримка тепла, функція «+30 секунд» |
| Система рівномірного розподілу мікрохвиль | TDS |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Таймер, хв | електронний |
| Ширина, см | 48.9 |
Информация для заказа
- Цена: 10 619 ₴


