
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-800/12 (500 Вт)
4 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51752822
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Вхідна напруга, В | 145 - 275 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, функція AVR, холодний старт |
| Захист | від короткого замикання|від перевантаження |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Schuko (Євро) |
| Комплектация | ДБЖ, кабель живлення, кабель зв'язку |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 + 5% |
| Повна потужність, В·А | 800 |
| Назначение | для використання в системах опалення, Для видеонаблюдения, Для сервера |
| Розмір, мм | 720 x 300 x 215 |
| Розташування розеток | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴

